Новинки месяца
ENSO K130: от эспрессо до латте
08.12.2024

ENSO K130: от эспрессо до латте

Автоматическая кофемашина ENSO K130 максимально упрощает приготовление ароматного кофе просто: достаточно выбрать предустановленную программу – эспрессо, американо, капучино или латте. Предусмотрены настройки помола зерен и объема напитка, позволяющие отрегулировать процесс приготовления на каждом этапе.

После нажатия на кнопку нужного напитка машина мелет кофейные зерна и формирует из них таблетку, которую предварительно смачивает для получения более пышной пенки. После заваривания напиток будет подаваться из двух дозаторов, поэтому устройство может приготовить две чашки кофе за раз. А для получения капучино или латте кофемашина взбивает молоко в нежную пену с помощью встроенного капучинатора.

Модель автоматически промывает горячей водой заварочный блок и трубки после включения, приготовления напитка и перед выключением.

Основные технические характеристики

Давление: 19 бар
Пять предустановленных программ
Функции самоочистки и декальцинации
Емкость резервуара для молока: 400 мл
Емкость резервуара для воды: 1100 мл
Вместимость резервуара для зерен: 100 г
Высота дозатора напитка: 10 - 15 см
Номинальная мощность: 1100 - 1350 Вт
Габариты: 19 x 39 x 31,7 см

См. также:

Röndell RDE-1109: настройте кофе по вкусу

VITEK VT-8701: пять степеней помола

Gorenje CMA9200 UX: кофе, как вы любите

<


Если вам понравилась данная статья, поделитесь ей в социальных сетях:

Новости