
Marshall Kilburn III: 50 часов музыки
Компания Marshall выпустила новую портативную Bluetooth-колонку Kilburn III, представляющую собой обновлённую версию популярной модели. Новинка в ретро-дизайне имеет более 50 часов автономного воспроизведения музыки и защиту от пыли и воды по классу IP54. Интуитивно понятное тактильное управление колонкой выполнено в фирменном стиле Marshall.
Динамическими драйверы с усилителями класса D обеспечивают воспроизведение стереозвука на 360° и гармоничную смесь басов, средних и высоких частот. Колонка имеет два полноразмерных широкополосных динамика мощностью по 10 Вт и четырехдюймовый драйвер для низких частот мощностью 30 Вт.
Для беспроводной передачи сигнала используются протокол Bluetooth 5.3 и аудиокодеки SBC, LC3, AAC. Колонка поддерживает Bluetooth 5.3 с функцией мультиподключения и радиусом действия до 10 м. Модель также может использоваться как пауэрбанк, заряжая внешние устройства через порт USB-C.
Колонка выпускается в двух цветах: чёрном и кремовом.
Основные технические характеристики
Частотный диапазон: 45 - 20 000 Гц
Максимальный уровень звукового давления: 91 дБ
Габариты: 273 х 150 х 169 мм
Масса: 2,8 кг
См. также:
Huawei Sound Joy 2: цвет в ритме песни
JBL GO 4: музыка на прогулке
HOCO HC1: музыка под дождём
Portronics SoundPot: музыка вне дома