Новинки месяца
Наушники Bloody: сделай шаг к победе
04.01.2026

Наушники Bloody: сделай шаг к победе

Bloody, бренд компьютерной периферии для геймеров, представил две беспроводные игровые гарнитуры GR520 и GR585. Стабильная связь и низкая задержка обеспечиваются как при беспроводном соединении 2.4 ГГц, так и через Bluetooth. Подключаться можно также и по кабелю.

В новинках установлен высокоточный 50-мм динамик, уникальная лазерная обработка мембраны позволяет улучшить чёткость низких частот и снижает вероятность искажения звука. Частотный диапазон моделей составляет 20 Гц - 20 кГц, чувствительность – 105 дБ, а импеданс – 16 Ом. С такими характеристиками и альбом любимой группы, и саундтрек новой инди-игры раскроются со всех сторон.

Для связи с товарищами по команде предусмотрен съемный микрофон с чувствительностью -42 дБ и частотным диапазоном 100 Гц - 10 кГц. Посторонние фоновые шумы не помешают общению благодаря эффективному шумоподавлению.

Для подключения используется беспроводное соединение 2.4 ГГц с экстремально низкой задержкой, либо Bluetooth v5.3. В комплекте идёт не только Type-C ресивер, но и удобный адаптер на USB-A, с которым наушники можно будет подключать к самым разным устройствам. Рабочий диапазон – до 12 м. Также предусмотрено проводное подключение через разъём 3.5мм.

Удобные 3D-амбушюры с эффектом памяти подстраиваются под форму ушей, обеспечивая комфортную посадку в течение всего дня. В модели GR520 установлено металлическое регулируемое оголовье, складная конструкция позволяет брать наушники с собой в дорогу. В модели GR585 оголовье также регулируется, прочная конструкция адаптируется под любую форму головы.

На корпусе новинок расположены кнопки для управления воспроизведением, громкостью, подключением и прочими функциями. В модели GR520 установлена яркая RGB-подсветка, в наушниках GR585 используется семицветная подсветка. Обе модели получили аккумулятор на 1050 мАч и работают до 80 ч с выключенной подсветкой. При этом, у модели GR520 с подсветкой время работы сокращается до 40 ч, а у GR585 – до 55 ч. Кабели Type-C для зарядки и AUX идут в комплекте.

См. также:

HMD Amped Buds с зарядным кейсом
Dyson OnTrack: оптимальный звук
Acer Nitro OHW306: игра без помех
Cloud III S: 200 часов на одном заряде

<


Если вам понравилась данная статья, поделитесь ей в социальных сетях:

Новости