Новинки месяца
Rondell RDE-1621: вкусно и полезно
02.01.2025

Rondell RDE-1621: вкусно и полезно

Мультиварка с индукционным нагревом Rondell RDE-1621, имеющая 13 автоматических программ и режим «Мультиповар», является универсальным кухонным прибором для приготовления полезных, вкусных и здоровых блюд. Объёма чаши 4 литра достаточно для приготовления как небольших порций для одного-двух человек, так и для большой семьи, а наличие антипригарного покрытия облегчает уход за устройством.

Пользователь может самостоятельно запрограммировать время и температуру приготовления блюда, а также изменить их во время приготовления. Достаточно подготовить продукты, заложить их в мультиварку и одним касанием удобной сенсорной панели выбрать нужный режим приготовления.

Модель оснащена как функцией поддержания температуры готового блюда в течение 24 часов, так и возможностью отмены данной опции. Функция отложенного старта позволяет установить время, к которому блюдо будет готово.

В комплект прибора входят пластиковый лоток для приготовления на пару, мерная чаша, ложка для риса, ложка для супа, решетка для фритюра и книга рецептов.

См. также:

REDMOND MC100: от супов до десертов

Steba DD2 томит, жарит и запекает

GARLYN MR-Pro 20: гарнир, десерт и пицца

<


Если вам понравилась данная статья, поделитесь ей в социальных сетях:

Новости